Диагностика и ремонт неисправностей двигателей грузовиков JAC N75 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте JAC N75

Мы осуществляем компьютерную диагностику и ремонт дизельных двигателей грузовых автомобилей Джак 75.

Двигатель внутреннего сгорания – сложный механизм, в котором тесно взаимодействует огромное количество деталей. Чтобы двигатель работал правильно, ему требуется должное обслуживание. Бывает, что ошибки при эксплуатации и воздействие других неблагоприятных факторов заставляют двигатель выйти из строя раньше положенного. Тогда водитель начинает замечать потерю мощности, ухудшение разгонной динамики, появление черного дыма из выхлопной трубы, нехарактерные стуки…

Сервис «Форвард» оказывает весь спектр восстановительных работ для двигателей JAC N75: плановое техническое обслуживание, дефектовка и ремонт, замена дефектных составляющих, капитальный ремонт или полная замена двигателя.

Почему стоит обратиться за ремонтом в «Форвард»?

Мы работаем на совесть. Сервис обслуживает множество постоянных клиентов в лице крупных автопарков. Ремонты проводятся качественно и оперативно – это наш главный приоритет.

Вы можете доверять сервису, потому что:

  • В штате работают только квалифицированные механики – людей с улицы нет. Наши сотрудники систематически проходят обучающие курсы и повышают квалификацию. Механики хорошо знакомы с эффективными тактиками ремонта и устройством грузовых автомобилей.
  • Сервис оснащен специализированным ремонтным и диагностическим оборудованием. В наличии есть стенды, которые позволяют механикам с удобством работать над устранением неисправностей мотора.
  • Мы прошли сертификацию по международному образцу ISO 9001 и оказываем услуги по ремонту на правах официального сервисного центра.
  • На работы предоставляется гарантия.

Доверяйте профессионалам – приезжайте на ремонт в «Форвард»!

Порядок выполнения капитального ремонта ДВС

Сначала проводится тщательная дефектовка – специалист оценивает состояние блока цилиндров и головки блока цилиндров. Производится сравнение текущих параметров с заводскими нормами.

С помощью специальных станков устраняются дефекты тех или иных деталей (чаще всего это ГБЦ и коленчатый вал). Часто замене подвергаются компенсаторы, а иногда (если повреждения критические) – распредвалы. Если ГБЦ нельзя расточить, применяется метод гильзовки.

В обязательном порядке при капитальном ремонте замене подлежат детали газораспределительного механизма.

По завершении работ двигатель запускается и работает на холостом ходу. Для проверки правильности сборки обычно требуется около двух-трех часов. В процессе «обкатки» механик следит за качеством работы двигателя и контролирует наличие посторонних шумов и прочих нежелательных признаков. Если проблемы выявляются, мастер устраняет их с помощью специального оборудования.

Что приводит к поломке двигателя?

Двигатель правильно работает при условии, что его собирал и регулировал грамотный мастер. Если при таких условиях ДВС получает своевременное техническое обслуживание, он будет работать долго (больше 250 тысяч километров пробега).

Следующие факторы могут привести к преждевременной поломке:

  • Агрессивная манера езды: старт на высоких оборотах, совершение резких маневров, переключение передач на слишком высоких оборотах;
  • Использование некачественных расходных материалов – воздушных и масляных фильтров;
  • Использование некачественных технических жидкостей – дизтоплива и моторного масла;
  • Другие виды неправильной эксплуатации (перегрев, слишком интенсивная эксплуатация, езда на ненагретом двигателе).

Сервис «Форвард» располагает всеми ресурсами, чтобы качественно восстановить работоспособность вашего двигателя на JAC N75.

Возникли вопросы? Будем рады звонку!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»