Замена шкворней ISUZU FORWARD 18 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте ISUZU FORWARD 18

Мы осуществляем ремонт и замену шкворней автомобилей ISUZU FORWARD 18 .

Приветствуем вас на сайте грузового сервиса «ФОРВАРД»! Мы проводим качественное техническое обслуживание ISUZU FORWARD 18 и предлагаем диагностику передней подвески и замену шкворней. Обращаясь к нам, вы доверяете свой грузовой автомобиль профессионалам.

Почему стоит выбрать грузовой сервис «ФОРВАРД»?

Мы стремимся оказывать нашим клиентам качественный сервис и ремонтируем автомобили аккуратно и вдумчиво. Вам понравится обслуживаться у нас, потому что:

· Наш сервис специализируется на ремонте грузовых автомобилей – в нашем распоряжении хорошее техническое оснащение и собственный склад расходных материалов.

· В штате работают только высококвалифицированные мастера, которые отлично знакомы с устройством рулевого управления и подвески ISUZU FORWARD 18.

· Формируем цены так, чтобы вам было выгодно обслуживать автомобили у нас.

Обращайтесь!

Как определить неисправность шкворней?

Шкворни изнашиваются вследствие высоких нагрузок, которые они получают из-за перевозки тяжелых грузов и езды по некачественным дорожным покрытиям. Элементы ходят примерно в течение 100 тысяч километров. Вы можете заменить шкворни для профилактики, если собираетесь в длительную поездку. Также шкворневые пальцы необходимо менять, если в поворотном кулаке появился люфт.

Неисправности шкворней бывают двух видов: радиальный люфт и осевой люфт. Первый возникает из-за вертикального качения элементов. Он бывает вызван износом опорного подшипника. Второй появляется вследствие горизонтального качения поворотного кулака, его причина – износ втулок и подшипников. Чтобы определить характер неисправности, диагностику должен проводить опытный мастер.

Существуют признаки, которые сигнализируют о неполадках в передней подвеске:

· Биение руля и увеличение рулевого усилия;

· Повышенный износ покрышек;

· Стук в подвеске;

· Скрип при прохождении поворотов.

Обратите внимание на то, что шкворни представляют собой шарнир, который связывает поворотный кулак и балку. Работоспособность шкворневых пальцев важна для управляемости автомобиля. Если не заменить изношенные шкворни, последствия могут быть различными: от износа покрышек до утраты управления на дороге.

Шкворневые пальцы меняются в комплекте – на обоих колесах автомобиля.

Как избежать поломки шкворней?

Для профилактики неисправностей в области передней подвески рекомендуем придерживаться следующих правил:

1. Выбирайте для передвижения качественные дорожные покрытия. Если таковых поблизости нет, то проходите дорожные неровности на небольшой скорости. Также не рекомендуется тормозить непосредственно в ямах.

2. Соблюдайте график технического обслуживания: делайте своевременную диагностику подвески, проводите смазочные работы. Это поможет выявить уязвимые места конструкции и продлить эксплуатационный срок шкворней.

3. Если автомобиль перевозит тяжелые грузы, следите за его техническим состоянием более пристально.

4. Старайтесь избегать резкого маневрирования.

Грузовой сервис «ФОРВАРД» профессионально заменит шкворни на ISUZU FORWARD 18. Мастера контролируют люфт и аккуратно затягивают ступичные подшипники. Мы проводим ремонты качественно.

Хотите задать вопрос или записаться на диагностику шкворней ISUZU FORWARD 18? Будем рады вашему звонку!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»