Ремонт грузовиков ДЭУ

Кнопки приборной панели Daewoo Novus обозначают определенные действия. Узнайте, как правильно использовать кнопки Дэу Новус и за что они отвечают!


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте ДЭУ

Мы осуществляем техническое обслуживание, диагностику и ремонт DAEWOO с двигателями всех модификаций Euro-3, Евро-4 и Евро-5.

Кнопки Daewoo Novus обозначают следующее:
Для бетономешальных машин, тягачей и спецтехники выключатель лампочек (рабочих). Благодаря выключателю рабочих ламп можно включать освещение в ночное время суток, что позволяет проводить работы в полной темноте.


Выключатель обогрева бокового зеркала. Обогрев боковых зеркал используется для того, чтобы отогреть зеркала от наледи. Для работы необходимо просто включить систему. Через 15 минут зеркала оттают и система выключится в автоматическом порядке без участия водителя.


Для автомобилей с гидравликой – разблокировка кабины. Пи помощи этого выключателя необходимо разблокировать замок подъема кабины.


Для бетономешальных машин, спецтехники и самосвалов – выключатель Р.Т.О. Кнопка для включения Р.Т.О. При работе отображается на приборной панели. Выключение Р.Т.О осуществляется повторным нажатием. Во время включения звучит звуковой сигнал.


Кнопка для блокиратора переднего и заднего дифференциала. Для ТС с 2-мя задними ведущими осями одна из осей застревает на дороге, на помощь приходит выключатель блокиратора. Кнопку включают после полной остановки автомобиля. Когда ТС вышло из снежного плена или грязи, выключатель обязательно нужно нажать повторно для выключения.


Кнопка для блокиратора правого и левого дифференциала. Включается после остановки ТС в том случае, если блокиратор заднего и переднего дифференциала не помог. Аналогично, следует выключить после выхода машины из грязи.


Выключатель климат-контроля для создания комфортной обстановки внутри салона автомобиля. Позволяет поддерживать заданную температуру внутри.


Включение или выключение противотуманных фар.

Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»