Диагностика и ремонт неисправностей двигателей грузовиков JAC N120 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте JAC N120

Мы осуществляем компьютерную диагностику и ремонт дизельных двигателей грузовых автомобилей Джак 120.

Приветствуем вас! Сервис «Форвард» работает с грузовыми автомобилями на правах сертифицированного сервисного центра. Мы предлагаем широкий спектр услуг по восстановлению двигателя: дефектовка и текущий ремонт, ремонт средней степени сложности, капитальный ремонт, замена двигателя в сборе. Наши помещения оснащены специализированным оборудованием. Механики всегда готовы восстановить ваш двигатель быстро и качественно. Работаем как с частными владельцами автомобилей, так и с автопарками.

Варианты ремонта двигателя на JAC 120 в сервисе «Форвард»

В зависимости от предпочтений хозяина автомобиля и диагностических данных по всем аспектам функционирования двигателя, автомобилю может быть показаны различные виды ремонта.

В сервисе «Форвард» мы проводим как мелкосрочный ремонт двигателя, так и производим капитальные ремонты.

В комплекс технического обслуживания в соответствии с графиком ТО входит базовая проверка работоспособности систем, а также замена масла и прочих расходных материалов.

Ремонт средней сложности предполагает ремонт или частичную замену двигателя (обнаружение и устранение дефектов путем замены неисправных деталей). В эту категорию попадает замена ремня газораспределительного механизма, замена сальников и прочих уплотнительных деталей, а также регулировка клапанов.

Капитальный ремонт предполагает комплексный подход к обслуживанию двигателя. ДВС демонтируется с автомобиля полностью. Замене подлежат все детали ГРМ, также проводится расточка коленвала и головки блока цилиндров. После обратной сборки двигатель тщательно проверяется – производится двух- или трехчасовая «обкатка».

Преимущества сервиса «Форвард»

Мы предлагаем вам профессиональный подход к обслуживанию двигателя грузового автомобиля. Вы можете доверять сервису «Форвард» по таким причинам:

  • Сервисный центр прошел официальную сертификацию по международной системе ISO и подтвердил высокий уровень оказываемого сервиса.
  • Наши механики – профессионалы с большим опытом ремонта автомобилей. Они постоянно проходят курсы повышения квалификации и хорошо знают, как отремонтировать автомобиль аккуратно и эффективно.
  • Сервис оборудован специализированными стендами для обслуживания автомобилей. Под рукой у мастера всегда находится инструментарий.

На работы предоставляется гарантия. Клиент имеет право приехать в сервис за повторным бесплатным ремонтом, если какой-либо из отремонтированных агрегатных узлов работает некорректно.

Как увеличить эксплуатационный ресурс двигателя?

Правильно собранный и отрегулированный двигатель работает долго. Как правило, ресурс ДВС импортного производства до первого капитального ремонта равен примерно 250 тысячам километров пробега.

Предлагаем вам придерживаться простых рекомендаций, чтобы не допустить преждевременной поломки ДВС:

  • Выбирайте по возможности спокойный стиль вождения. Не допускайте слишком высоких оборотов и резких маневров.
  • Старайтесь ехать только после того как двигатель полностью нагрелся. При езде на холодном двигателе элементы выходят из строя быстрее вследствие разницы температур.
  • Вовремя проходите процедуры технического обслуживания – для полноценной работы двигателю необходимы исправные расходные материалы.
  • Используйте качественное топливо, моторное масло и фильтры. Низкокачественные материалы отрицательно влияют не только на производительность, но и на ресурс.

Специалисты сервиса «Форвард» готовы прийти на помощь и качественно восстановить ваш двигатель на JAC 120.

Хотите записаться на диагностику или проконсультироваться? Ждем вашего звонка!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»