Диагностика и ремонт двигателей грузовиков Nissan Cabstar в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Nissan Cabstar

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей Ниссан Кабстар.

Двигатель – сложный агрегатный узел, в котором многое взаимосвязано. Для восстановления двигателя, в котором присутствуют дефектные элементы, нужна качественная компьютерная диагностика, совмещенная с визуальным осмотром опытным механиком. Сервис «Форвард» предлагает клиентам несколько вариантов обслуживания двигателя. Все работы выполняются квалифицированными мастерами, предоставляется гарантия.

Варианты ремонта двигателя на Nissan Cabstar

Любой ремонт ДВС начинается с диагностики. Для проведения дефектовки мы используем электронные диагностические аппараты, которые подключаются к блокам автомобиля и считывают информацию об ошибках, после чего проводится и визуальный осмотр ДВС.

В зависимости от общего состояния двигателя, степени износа конкретных деталей и пожеланий клиента существует три возможных сценария ремонта:

  1. Текущий ремонт. Такой ремонт представляет собой аналог планового технического обслуживания, в ходе которого выполняется регулировка электронных систем, замена масла и фильтров. Помимо прочего, проводится компьютерная диагностика общего состояния двигателя.
  2. Ремонт средней сложности. Этот комплекс операций предполагает частичную разборку элементов двигателя, замену или ремонт дефектных деталей. В рамках этого ремонта проводится замена сальников и уплотнительных прокладок, замена поршневых колец, восстановление головки блока цилиндров.
  3. Капитальный ремонт двигателя. В процессе капитального ремонта производится ремонт всех агрегатных узлов двигателя. Выявляются все существующие неисправности с помощью точной компьютерной диагностики и выполняется комплексное восстановление ДВС. Для проведения этой процедуры двигатель полностью демонтируется с автомобиля. В рамках капитального ремонта выполняется шлифовка ГБЦ и коленчатого вала.

Мы также осуществляем полную замену двигателя по требованию заказчика.

Показания к ремонту двигателя Nissan Cabstar

Двигатель требует обязательного сервисного обслуживания в соответствии с регламентом ТО. Это нужно для своевременной регулировки параметров и замены расходных составляющих. Техническое обслуживание следует проходить каждые 10-15 тысяч километров (в зависимости от характеристик автомобиля) или не реже раза в год. Необходимость в капитальном ремонте может возникнуть не раньше, чем через 250 тысяч километров пробега (при условии, что двигатель хорошо обслуживается).

Рекомендуем незамедлительно обращаться в сервис, если вы заметили такие признаки в работе грузовика:

  • Загорается лампочка ‘Check Engine’;
  • Автомобиль начинает «есть» масло;
  • Наблюдается потеря мощности двигателя;
  • Мотор часто перегревается;
  • Мотор расходует больше горючего, чем обычно;
  • В моторе появляются нехарактерные щелчки и стуки;
  • Дым из выхлопной трубы становится черным.

Эти признаки свидетельствуют о неисправности двигателя. Рекомендуем при их появлении обращаться за квалифицированной помощью.

Почему стоит обратиться в «Форвард»?

Грузовой сервис «Форвард» сертифицирован по международному образцу ISO 9001 и официально допущен к сервисному обслуживанию двигателей на грузовых автомобилях.

Наши механики систематически повышают квалификацию – дипломы и сертификаты вы можете посмотреть на этой странице.

Сервис оборудован точной диагностической аппаратурой и располагает достаточным пространством для качественного капитального ремонта.

На все работы предоставляется гарантия.

Хотите задать вопрос или записаться на ремонт двигателя Nissan Cabstar? Сервис «Форвард» ждет вас!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»