Замена шкворней HYUNDAI COUNTY в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте HYUNDAI COUNTY

Мы осуществляем ремонт и замену шкворней автобусов HYUNDAI COUNTY.

Грузовой сервис «ФОРВАРД» приветствует вас! Мы предлагаем вам качественное обслуживание корейского автобуса Hyundai County. Наши механики обучены для работы на специальном ремонтном оборудовании. Сервис располагает расходными материалами.

Требуется замена шкворней на Hyundai County? Обращайтесь к нам! Проведем ремонт аккуратно и по приемлемой цене.

Почему стоит обратиться в грузовой сервис «ФОРВАРД»?

Мы заботимся о клиентах и работаем на результат. Наша цель – отремонтировать агрегатный узел так, чтобы обращаться за повторным ремонтом не пришлось.

Обращаясь к нам, вы получаете такие преимущества:

  1. Сервис обеспечен современным точным оборудованием, которое позволяет проводить ремонт быстро и аккуратно. Кроме того, мы содержим в сервисе склад расходных материалов. Все это сэкономит ваше время.
  2. В сервисе работают квалифицированные мастера, которые регулярно проходят обучение и совершенствуют навыки, о чем свидетельствуют именные сертификаты, которые мы размещаем на сайте. Это значит, что ваш автомобиль в надежных руках.
  3. Мы не завышаем цены, а вы экономите на обслуживании.

Как понять, что шкворни износились?

Об износе шкворней сигнализирует ряд признаков:

  • Биение руля и увеличенное рулевое усилие;
  • Повышенный износ покрышек;
  • Появление стука в области передней подвески;
  • Характерный скрип при выполнении перестроений и на поворотах.

Если вы заметили эти признаки, рекомендуем пройти диагностику передней подвески. По ее итогам мастер обозначит проблемные места и предложит решение вопроса.

Можно ли отложить замену шкворней?

Шкворни – очень важный элемент передней подвески. Шкворневые пальцы служат соединением между балкой и поворотным кулаком, который прикреплен к цапфе и непосредственно отвечает за маневрирование. Неисправные шкворни могут доставить как маленькие, так и большие проблемы. Может увеличиться износ шин, может выйти из строя балка и наконечники рулевой тяги, а также может случиться потеря управления.

Замену шкворней откладывать крайне не рекомендуется.

Более того, в профилактических целях вы можете заменить шкворневые пальцы, если вашему Hyundai County предстоит продолжительная поездка.

Если обеспечить должный контроль над состоянием передней подвески, то критического износа деталей можно легко избежать. Для этого регулярно проходите технические осмотры, не забывайте смазывать детали с помощью шприца, старайтесь выбирать для движения качественные дорожные покрытия.

Шкворни Hyundai County требуют пристального внимания, если вы эксплуатируете автобус интенсивно и перевозите в нем много пассажиров. От повышенной нагрузки износ деталей происходит быстрее.

Как правило, шкворни меняют раз в сто тысяч километров пробега, но элементы могут выйти из строя и раньше. Замена шкворней производится в комплекте – сразу на обоих колесах.

Грузовой сервис «ФОРВАРД» предлагает вам точную диагностику и качественный ремонт передней подвески и замену шкворней на Hyundai County. В процессе замены механик пристально следит за величиной люфтов и создает оптимальное усилие при закручивании опорного подшипника. Обращаясь к нам, вы выбираете ответственность и профессионализм.

Хотите проконсультироваться или записаться на диагностику? Позвоните нам!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»