Диагностика и ремонт двигателей грузовых Isuzu NQR90 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Isuzu NQR90

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей Isuzu NQR90.

Двигатель Isuzu NQR90 при правильной регулировке и сборке работает без сбоев. Однако вследствие неблагоприятных условий и при эксплуатации с некачественными комплектующими какая-либо из деталей двигателя может приобрести неисправность, и тогда под удар попадет работоспособность всего механизма. Элементы двигателя тесно взаимосвязаны. Например, от работоспособности шатуна зависит производительность поршня, а поршень в свою очередь отвечает за передачу давления к коленвалу, который уравновешивает и распределяет мощности. Общая работоспособность ДВС зависит от состояния практически каждой детали.

Сервисный центр «Форвард» предлагает регулировку, ремонт и техническое обслуживание двигателя на Isuzu NQR90. Мы выполняем капитальные ремонты, восстанавливаем коленвал и блок цилиндров, а также делаем раскоксовку поршней. К нам обращаются как частные владельцы грузовых автомобилей, так и целые автопарки. Приезжайте на техобслуживание двигателя в «Форвард»!

Причины неисправности двигателей Isuzu NQR90

Наиболее частая причина неисправности двигателя – неправильная эксплуатация. В норме ДВС требует технического обслуживания примерно раз в 15 тысяч километров (или ежегодно), а капитальный ремонт требуется лишь по прохождении расстояния в 200 тысяч километров.

Итак, наиболее распространенные причины поломок включают в себя следующие факторы:

  • Езда на недостаточно разогретом двигателе;
  • Агрессивный стиль вождения: высокие обороты и резкое маневрирование;
  • Отсутствие своевременного технического обслуживания;
  • Использование низкокачественного дизтоплива или моторного масла.

Предупреждение неисправностей Isuzu NQR90

Вы можете сохранить и продлить эксплуатационный срок двигателя, соблюдая ряд рекомендаций. Так, уделяйте внимание правилам эксплуатации: старайтесь выбирать спокойный стиль вождения, не давайте слишком больших оборотов при трогании и вовремя переключайте передачи.

Для правильной работы двигателю также требуются свежие фильтры и масло. Например, если моторное масло долго не менять, в нем начинают накапливаться мелкие частички металла, которые увеличивают трение, вследствие чего постепенно возникают трещины и сколы на деталях двигателя.

Своевременное техническое обслуживание, аккуратная езда и использование качественных фильтров, масел и топлива.

Преимущества обслуживания в сервисе «Форвард»

Сейчас многие сервисы предлагают работы по обслуживанию двигателей, но мы – стремимся оказать нашим клиентам услуги исключительного качества.

Вот 3 причины выбрать «Форвард»:

  • Наши помещения хорошо оборудованы для правильного ремонта. В отличие от гаражных сервисов, у нас есть достаточные площади, отличное освещение и техническая база для выполнения сложных задач. При ремонте мастера используют профессиональные ремонтные принадлежности. Таким образом, при проведении работ соблюдаются заводские стандарты.
  • Наши мастера – настоящие профессионалы. Благодаря их высокой квалификации ремонты выполняются качественно, и клиенты возвращаются к нам. Периодически механики проходят курсы повышения квалификации.
  • Сервис сертифицирован по системе ISO и обладает международным сертификатом ISO 9001.

Сервис «Форвард» предоставляет гарантию на ремонт двигателя Isuzu NQR90. Мы выполняем ремонт профессионально и оперативно.

Хотите задать нам вопрос или записаться на диагностику? Ждем вашего звонка!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»