Диагностика и ремонт двигателей грузовых Isuzu NQR75 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Isuzu NQR75

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей Isuzu NQR75.

Приветствуем вас на страницах сервиса «Форвард»! Мы предлагаем вам квалифицированную техническую помощь: выполняем работы по плановому техническому обслуживанию грузовых автомобилей, а также проводим срочные и капитальные ремонты двигателей и полную их замену. Наши механики умело и аккуратно работают с агрегатными узлами Isuzu NQR75, а вы получаете гарантию на проведенные работы. Приезжайте в «Форвард»!

Разновидности ремонта двигателя в зависимости от характера неисправности

Существует несколько вариантов ремонта двигателя на Isuzu NQR75. Чтобы подобрать наиболее целесообразную схему ремонта, прежде всего выполняется компьютерная диагностика с последующим тщательным визуальным осмотром.

В целом, мы можем выделить такие разновидности ремонтных работ по ДВС:

  • Мелкий ремонт. В комплекс таких процедур входит плановое техническое обслуживание. При необходимости проводится замена расходных материалов и корректировка параметров двигателя.
  • Средний ремонт. Снятие двигателя с автомобиля не предполагается – ДВС при таком способе ремонта разбирается частично. К среднему ремонту относится раскоксовка поршней (удаление нагара), замена уплотнителей (сальники, прокладки), ремонт ГБЦ и замена ремня ГРМ.
  • Капитальный ремонт. Двигатель подлежит полному демонтажу с автомобиля. Проводится тщательная диагностика всех деталей, элементы двигателя тщательно промываются и высушиваются, производится оценка состояния ГБЦ, а также коленчатого вала. Элементы подвергаются расточке для устранения полученных со временем неровностей, которые мешают правильной работе. Производится замена ГРМ.
  • Замена двигателя. В случае, если ключевые узлы ДВС имеют критическую степень износа, либо автомобиль тюнингуется, двигатель может подлежать замене.

В сервисе «Форвард» квалифицированные мастера выполняют любые работы по регулировке, обслуживанию и восстановлению ДВС на Isuzu NQR75.

Показания к ремонту двигателя

По стандарту – двигатель проходит техническое обслуживание каждые 10-15 тысяч километров пробега, а капитальный ремонт проводится примерно по прохождении 200 тысяч километров.

Незапланированный ремонт может понадобиться, если работа ДВС нарушается вследствие влияния таких неблагоприятных факторов, как нарушения в режиме эксплуатации, ДТП или использование некачественных запасных частей или технических жидкостей.

О поломке ДВС свидетельствуют следующие признаки:

  • Автомобиль теряет мощность и плохо набирает скорость;
  • Увеличивается расход моторного масла, дым из выхлопной трубы приобретает черную окраску и становится густым;
  • Увеличивается расход топлива;
  • Возникают нехарактерные скрипы, скрежет и стуки в области двигателя.

При возникновении неисправности двигателя следует обращаться за помощью только в проверенные сервисы.

Преимущества сервиса «Форвард»

Мы стремимся оказывать нашим клиентам высококачественные услуги по ремонту двигателей, поэтому в нам возвращаются снова, а несколько крупных автопарков постоянно проходят у нас технические обслуживания.

Сервис получил международный сертификат качества формата ISO 9001, что позволяет нам официально работать с агрегатными узлами грузовых автомобилей.

Наши помещения обеспечены современными ремонтными аппаратами и диагностическими приспособления, благодаря чему ремонты выполняются с высокой точностью.

На все работы полагается гарантия – в случае ошибки мастера вы можете требовать повторный ремонт.

Мы отлично разбираемся в ремонте двигателей Isuzu NQR75. Приезжайте в «Форвард» – отремонтируем оперативно и качественно!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»