Ремонт и замена сцепления на грузовиках Isuzu FORWARD 18 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Isuzu FORWARD 18

Мы осуществляем ремонт и замену сцепления автомобилей Исузу Форвард 18.

Исправное сцепление обеспечивает комфортную управляемость и безопасность на дороге: передачи хорошо включаются, не возникает посторонних звуков, автомобиль плавно и быстро трогается. Когда сцепление выходит из строя, удобство управления резко нарушается, и водитель быстро замечает это. Однако перед тем как ремонтировать сцепление, нужно провести диагностику, потому что схожие признаки имеет неисправности коробки передач.

Сервис «Форвард» приглашает на диагностику и ремонт сцепления как частных владельцев Isuzu Forward 18, так и крупные коммерческие автопарки. Мы занимаемся не только срочным ремонтом, но и предоставляем услуги по плановому техническому обслуживанию. Ждет вас на диагностику!

Преимущества сервиса «Форвард»

Сервис «Форвард» стремится оказывать только высококлассные услуги, поэтому к нам возвращаются снова. Мы считаем, что сможем качественно отремонтировать ваш автомобиль, потому что:

  1. Мы – сертифицированный автосервис (ISO 9001). «Форвард» официально допущен к обслуживанию грузовых автомобилей.
  2. Наши механики – хорошие специалисты. Мастера не останавливаются в профессиональном развитии и систематически проходят курсы повышения квалификации, результаты которых размещены выше на странице.
  3. Сервис оснащен точным оборудованием. Благодаря наличию специального ремонтного инструментария и диагностических стендов, мы выполняем ремонты оперативно и качественно.

На все ремонтные работы действует гарантия. Если после ремонта сцепления ваш Isuzu Forward 18 ведет себя необычно, вы можете обратиться к нам за бесплатным повторным ремонтом. В течение нескольких дней после замены сцепления рекомендуем вам обращать особое внимание на поведение коробки передач и наличие подтеков.

Классификация неисправностей сцепления на Isuzu Forward 12

Сцепление выходит из строя вследствие поломки одного или нескольких элементов. Рассмотрим наиболее распространенные причины выхода сцепления из строя:

  • Износ фрикционных вставок или демпферных пружин. Диск сцепления получает нагрузки и сильно нагревается. Со временем его составляющие изнашиваются, что проявляется в виде нежелательных признаков: пробуксовка и рывки.
  • Протечка гидропривода. Уплотнители со временем изнашиваются, из-за чего в гидравлическом приводе может возникнуть течь.
  • Нарушение в работе диска сцепления. Если ведомый диск слишком рано включается, водитель будет замечать рывки при попытках плавно тронуться с места. Если диск, наоборот, продолжает работу, когда должен был уже выключиться, наблюдается увеличенный ход педали.

Как правило, эти признаки свидетельствуют о необходимости замены сцепления в сборе. Этот вариант – наиболее благоприятный, потому что исключает дальнейшие поломки, которые могут быть спровоцированы текущим нарушением работоспособности.

Признаки неисправности сцепления на Isuzu Forward 12

Грузовик требует диагностики сцепления, если вы наблюдаете следующие признаки:

  • При медленном движении в потоке возникают вибрации;
  • При трогании автомобиль буксует, возникают вибрации;
  • Педаль сцепления проваливается или, наоборот, выдается вперед;
  • Наблюдаются трудности при переключении передач;
  • В салоне пахнет горелым пластиком.

При появлении этих признаков рекомендуем обратиться за помощью в сертифицированный сервис.

Сервисный центр «Форвард» располагает мощной технологической базой для ремонта сцепления любой сложности. Мы работаем качественно и даем гарантию на ремонты.

Хотите записаться на диагностику? Позвоните в «Форвард»!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»