Замена шкворней ISUZU NQR71 (ELF) в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте ISUZU NQR71 (ELF)

Мы осуществляем ремонт и замену шкворней автомобилей ISUZU NQR71 (ELF) .

ISUZU NQR71 – выносливый среднетоннажный грузовик. Мы проведем замену шкворней ISUZU NQR71 аккуратно и вдумчиво – агрегатные узлы сохранят высокую работоспособность.

Заметили, что подвеска ведет себя необычно? Запишите в «ФОРВАРД» на диагностику!

У вас есть причины доверять нам

Грузовой сервис «ФОРВАРД» стремится оказывать качественные услуги по ремонту и создавать комфортные условия для клиентов:

  • В нашем штате только обученные мастера, которые отлично знают устройство ISUZU NQR71. Механики систематически проходят курсы повышения квалификации, где изучают новое оборудование и устройство современных моделей грузовиков. Вы можете посмотреть сертификаты наших специалистов в правой секции сайта.
  • Сервис специализируется на ремонте грузовых автомобилей зарубежного производства и располагает качественным диагностическим и ремонтным оборудованием, а также собственным складом с расходными материалами.
  • Мы ведем демократичную ценовую политику и не завышаем цен. Вы сможете выгодно обслуживать у нас свой автопарк. Нашими услугами уже пользуется «Росатом» и DHL.

Можно ли обойтись без замены шкворней на ISUZU NQR71?

Шкворни получают большую нагрузку при движении, потому что они служат соединительным шарниром между балкой и поворотным кулаком. От шкворневых пальцев зависит качество рулевого отклика и маневренность грузовика.

Износ шкворней можно распознать по следующим признакам:

  • Появление характерных стуков в подвеске;
  • Биение руля и увеличение рулевого усилия;
  • Повышенный или неравномерный износ покрышек;
  • Скрип на поворотах и при перестроениях.

Если вы заметили признаки износа шкворней, откладывать ремонт крайне не рекомендуется. Крайняя степень износа может спровоцировать внезапную потерю управления. Также возможна поломка других частей подвески: сайлентблоков, втулок, наконечников рулевой тяги, балок.

Различают два вида неисправности шкворней – вертикальный и горизонтальный люфты. Первый возникает вследствие качения сверху вниз. Его провоцирует износ опорного подшипника. Горизонтальный (осевой) люфт появляется из-за раскачивания поворотного кулака из стороны в сторону. Его причина – износ втулок или подшипника.

Точно определить характер поломки сможет опытный мастер. Запишитесь в «ФОРВАРД» на диагностику!

Как увеличить ресурс шкворневых пальцев?

Эксплуатационный срок шкворней можно увеличить, если бережно относиться к передней подвеске. Рекомендуем придерживаться таких мер предосторожности:

  1. Старайтесь выбирать для движения ровные и качественные дорожные покрытия. Если этого не получается, то снижайте скорость перед прохождением ям или неровностей.
  2. Избегайте резких перестроений и поворотов.
  3. Регулярно выполняйте диагностику передней подвески, не забывайте проводить смазочные работы в рамках планового технического осмотра. Если автомобиль регулярно работает с большим количеством груза, проводите техническое обслуживание чаще.

Грузовой сервис «ФОРВАРД» располагает большой технологической базой для ремонта автомобилей ISUZU NQR71, а сотрудники специально обучены для работы на современном оборудовании.

Доверьте нам диагностику своего ISUZU NQR71!

Хотите задать нам вопрос? Будем рады вашему звонку!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»