Диагностика и ремонт двигателей грузовых Isuzu NMR85 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Isuzu NMR85

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей Isuzu NMR85.

Двигатель состоит из многих агрегатных узлов, каждый из которых связан с другими. Так, поршень приводится в движение шатуном, а коленчатый вал получает порцию газов от поршня, притом коленвалу необходимо равномерное вращение, потому что он выполняет важную функцию распределения мощности, и равномерность эту обеспечивает маховик. Чтобы составляющие двигателя работали исправно, за ними необходимо ухаживать и вовремя проводить техническое обслуживание.

Сервис «Форвард» оказывает услуги по капитальному ремонту двигателей Isuzu NMR85, а также проводит плановые ТО, которые включают в себя регулировку параметров и замену расходных материалов.

Преимущества сервиса «Форвард»

Грузовой сервис профессионально занимается обслуживанием грузовых автомобилей и оказывает комплексные услуги по техническому обслуживанию. Нам доверяют крупные автопарки, потому что сервис работает качественно и оперативно:

  • Помещения сервиса оборудованы современным техническим оснащением для эффективного ремонта. Под рукой у мастера всегда специализированный инструментарий, с помощью которого обеспечивается аккуратная работа с агрегатными узлами грузовика.
  • Мастера сервиса – обученные профессионалы. Наши механики не останавливаются на достигнутом и активно занимаются своим профессиональным ростом. Вы можете посмотреть дипломы и сертификаты, принадлежащие нашим сотрудникам, на этой странице.
  • Сервис прошел контроль по системе международного менеджмента качества ISO 9001. Мы работаем официально и имеет допуск к обслуживанию всех агрегатных узлов на грузовых автомобилях.

Выбирая сервисный центр «Форвард», вы обращаетесь к профессионалам.

Особенности капитального ремонта двигателя Isuzu NMR85

Капитальный ремонт двигателя проводится при пробеге около 250 тысяч километров и предусматривает снятие и полную разборку двигателей с тщательной промывкой и диагностикой всей составляющих.

Мастер осматривает блок цилиндров и коленчатый вал, чтобы определить их техническое состояние и принять решение о необходимости шлифовки или замены. Со временем на элементах появляются трещины, лунки и сколы, которые ухудшают работоспособность, поэтому при капитальном ремонте детали необходимо восстанавливать.

Также замене подлежат все уплотнительные материалы, а также газораспределительный механизм.

По окончании работ двигатель собирается и устанавливается на автомобиль, проводится ряд предварительных тестов, и только после этого, когда мастер убедился, что все настроено корректно, автомобиль передается заказчику.

На капитальный ремонт двигателя выдается гарантия.

Как продлить эксплуатационный срок двигателя на Isuzu NMR85?

Чтобы двигатель работал исправно, рекомендуется следовать карте технических осмотров и проходить плановое обслуживание как минимум раз в год или каждые 15 тысяч километров. Это поможет сохранить ресурс двигателя за счет своевременно сделанных регулировок и замены расходных комплектующих.

Как правило, двигатель выходит из строя вследствие неправильной эксплуатации: во время езды при недостаточной степени нагрева, а также при агрессивном стиле вождения на слишком высоких оборотах.

Двигателю требуется всегда свежее масло, потому что со временем в нем начинают скапливаться мелкие частички металла, которые повреждают двигатель. Обратите внимание, что для правильной работы двигателя необходимо использовать качественное топливо и технические жидкости.

Пришло время проходить техническое обслуживание? Приезжайте в «Форвард»!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»