Ремонт и замена сцепления на грузовиках HYUNDAI HD78 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте HYUNDAI HD78

Мы осуществляем ремонт и замену сцепления автомобилей HYUNDAI HD78.

Специализация грузового сервиса «Форвард» – обслуживание коммерческого автотранспорта. Наши специалисты хорошо знакомы с техническим устройством автомобиля Hyundai HD78 и готовы оперативно и безопасно провести замену сцепления на нем. Если у вас есть вопросы о процедурах ремонта, будем рады ответить на них по телефону!

Почему стоит обратиться для замены сцепления к профессионалам?

Хотя менять сцепление подчас сложно и трудоемко, обычно на эту процедуру уходит около пяти часов, то есть заменить сцепление вполне реально за один день. Несмотря на возможность оперативного ремонта своими силами, рекомендуем вам выбирать профессиональные автосервисы по следующим причинам:

  • Для правильной трактовки неисправностей потребуется специальное оборудование. Мы проводим диагностику с помощью стендов и измерительных приборов, которые редко бывают под рукой в обычном гараже.
  • В сертифицированных сервисах работают профессиональные механики, которые хорошо ориентируются в агрегатных узлах автомобиля и несут ответственность за выполненную работу. Хороший сервис всегда предоставит вам гарантию на случай ошибки мастера.
  • Чтобы сцепление хорошо работало, важна точность. Например, при установке диска важно прикрепить его под нужным углом и не погнуть его избыточным усилием. Если это случится, то система сцепления будет функционировать некорректно.

В течение нескольких дней после замены сцепления лучше обращать особое внимание на его работу. Если вы заметите, что плохо включаются передачи (в особенности это касается первой и задней), а также нетипично ведет себя педаль – велика вероятность, что сцепление установили неправильно.

Преимущества сервиса «Форвард»

Мы понимаем, что от замены сцепления зависит не только ездовой комфорт, но и безопасность, а также работоспособность других агрегатных узлов. Поэтому мы работаем честно и профессионально:

  • Сервис прошел международную систему сертификацию в формате ISO. Наш сервис официально допущен к работе с техническим оснащением грузовых автомобилей.
  • Мы гарантируем качество проведенных работ. При возникновении неполадок вы смело можете обратиться к нам по гарантии.
  • Наши механики – профессионалы, а не случайные люди. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации. Доказательства этому – дипломы – вы можете посмотреть на этой странице.
  • Сервис располагает достаточными рабочими площадями и профессиональной аппаратурой для проведения качественных ремонтов.

Признаки неисправности сцепления на Hyundai HD78

Важно сразу обратиться за помощью, чтобы максимально снизить затраты на ремонт и не допустить критического повреждения элементов сцепления. Неполадки этого агрегатного узла проявляются в виде вполне конкретных признаков, за которыми стоит, как правило, износ корзины, диска сцепления или выжимного подшипника.

Так, насторожитесь, если заметили такие нехарактерные признаки в поведении вашего Hyundai HD78:

  1. Коробка передач работает некорректно – возникают трудности при переключении передач.
  2. Педаль сцепления западает или, наоборот, располагается слишком высоко относительно привычного уровня.
  3. При отпускании сцепления наблюдаются сильные рывки, автомобиль трясет, становится трудно трогаться, ехать в пробке или медленно двигаться в горку.

Вовремя обратившись за помощью в квалифицированный сервис, вы можете обойтись заменой лишь одного из компонентов системы.

«Форвард» предлагает вам качественное обслуживание системы сцепления на Hyundai HD78. Приезжайте к нам на диагностику!

Есть вопросы? Будем рады помочь вам по телефону!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»