Диагностика и ремонт двигателей грузовых Isuzu NQR71 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Isuzu NQR71

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей Isuzu NQR71.

Сервис «Форвард» приветствует вас! Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию, регулировке, ремонту и замене двигателем на Isuzu NQR71. Выполняем как ремонты невысокой и мелкой сложности (без демонтажа двигателя), так и капитальные ремонты (снятие всего двигателя и восстановление всех деталей). В сервисе работают профессиональные механики. Приезжайте!

Причины поломки двигателя

ДВС – сложный механизм, работоспособность которого зависит от показателей многих его деталей. Например, для правильной работы коленчатого вала необходим исправный маховик, а для работы поршня нужен шатун. Практически все системы в двигателе взаимосвязаны, поэтому к нарушению функций двигателя часто приводит выход из строя какой-либо из значительных деталей механизма.

Рассмотрим основные причины того, почему двигатель может выйти из строя:

  • Неправильная эксплуатация. Некоторые водители предпочитают агрессивный стиль вождения: совершают резкие маневры и дают двигателю слишком высокие обороты на низких передачах. Это приводит к перегреву и увеличению нагрузки, что способствует быстрому истиранию компонентов. Кроме этого, разница температур при езде на недостаточно разогретом двигателе также приводит к появлению трещин и ухудшению работоспособности механизмов.
  • Некачественные материалы. В двигатель необходимо заливать хорошее моторное масло. Следует также заправляться на проверенных АЗС, которые не выдают газоконденсат за топливо.
  • Несвоевременное техническое обслуживание. Двигателю необходимы исправные расходные комплектующие и чистое масло. В противном случае загрязнения, скапливающие в фильтрах и масле, нарушают работоспособность ДВС и увеличивают интенсивность износа.

Чтобы не допустить неисправностей, проходите техническое обслуживание раз в год или каждые 10-15 тысяч километров.

Ремонт двигателя в «Форвард»

Сервис «Форвард» выполняет различные виды ремонта в зависимости от пожеланий заказчика и состояния агрегатных узлов. Чтобы точно определить способ эффективного ремонта, нужно провести диагностику в два этапа – считывание информации с датчиков автомобиля и визуальный осмотр ДВС.

Мелкий ремонт практически тождественен техническому обслуживанию по регламенту и включает в себя регулировку сбитых параметров, замену фильтров и масла.

Средний ремонт все еще не предполагает снятие двигателя с автомобиля. Средний ремонт может включать в себя замену ремня газораспределительного механизма, удаление нагара с поршней (с помощью специальных технических жидкостей), замену уплотнителей, регулировку клапанов и восстановление ГБЦ.

Капитальный ремонт предполагает тщательную диагностику всех элементов двигателя и их восстановление. В перечень процедур капремонта входит расточка коленчатого вала и ГБЦ для устранения сколов и трещин, а также замена ГРМ и восстановление всех дефектных элементов.

Мы также выполняем полную замену двигателя. Это может понадобиться, если большая часть активных элементов старого двигателя имеют критическую степень износа или автомобилю необходимы тюнинговые преобразования.

На работы по восстановлению двигателя выдается гарантия.

Сервис «Форвард» оснащен современным оборудованием для диагностики и ремонта двигателей на современных грузовых автомобилях. Рабочие площади сервиса и освещение позволяют мастерам комфортно работать и в деталях рассматривать элементы двигателя. Благодаря богатому специализированному инструментарию наши мастера выполняют работы оперативно и аккуратно.

Хотите записаться на ремонт двигателя Isuzu NQR71? Позвоните нам!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»