Диагностика и ремонт двигателей грузовых HINO 500 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте HINO 500

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей HINO 500.

Сервис «Форвард» предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию грузовых автомобилей Hino 500. В нашем сервисе вы можете пройти процедуры по плановому техническому обслуживанию двигателя, а также получить качественные ремонты любой сложности – от устранения мелких неисправностей до капитального ремонта с восстановлением всех агрегатных узлов двигателя. С нами работают как частные владельцы автомобилей, так и крупные автопарки. «Форвард» стремится оказать клиентам сервис высшего качества. Приезжайте к нам!

Преимущества ремонта в сервисном центре «Форвард»

Нас выбирают, советуют знакомым и обращаются к нам снова. Причина этому – качество предоставляемых услуг:

  • Сервис прошел процедуру официальной сертификации ISO 9001 и соответствует международным стандартам менеджмента качества;
  • Просторные помещения оборудованы высокотехнологичным диагностическим и ремонтным оснащением. В инструментарии мастера всегда находятся специализированные инструменты;
  • В штате работают только квалифицированные механики. Наши мастера часто проходят тренинги и другие мероприятия профессионального роста. Сертификаты прикреплены на сайте.

На ремонтные работы предоставляется гарантия.

Виды ремонта двигателя на Hino 500

В зависимости от пожеланий клиента и степени износа ДВС способ ремонты может отличаться. Рассмотрим три основных вида ремонта двигателя:

  1. Мелкий ремонт. В этом случае производится корректировка сбитых параметров, оптимизация производительности двигателя и замена расходных материалов. В целом этот комплекс услуг похож на плановое техническое обслуживание, но направлен на устранение конкретных мелких недочетов.
  2. Средний ремонт. Восстанавливается отдельная деталь двигателя, которая демонстрирует значительную степень износа. Например, в комплекс среднего ремонта входит удаление нагара с поршней, ремонт ГБЦ путем расточки, а также замена газораспределительного механизма.
  3. Капитальный ремонт. Этот способ ремонта предполагает тщательную работу со всеми агрегатными узлами автомобиля и восстановление производительности до максимально возможных значений.

Сервис «Форвард» по требованию проводит также и полную замену двигателя, которая может понадобиться, например для тюнинга или при критическом износе многих важных составляющих.

Порядок капитального ремонта двигателя Hino 500

При проведении капитального ремонта двигатель полностью снимается с автомобиля. Все его составляющие проходят сортировку и промываются. После этого мастер проводит дефектовку – внимательно осматривает все детали и выясняет, какой ремонт и нужен – или же необходима замена.

Как правило, сильному износу подвержены коленчатый вал и головка блока цилиндров. Они изнашиваются от времени и, если масло меняется нечасто, от постоянного контакта с мелкой металлической стружкой. На элементах остаются вмятины и трещины, которые ухудшают работоспособность механизма. Ремонт производится способами шлифовки или гильзовки (если шлифовка не показана). В критических случаях элементы полностью меняются на новые.

Замене часто подлежит распределительный вал, а также газораспределительный механизм. Обязательно меняются уплотнители – сальники и прокладки.

По окончании ремонтных работ двигатель запускается и работает в течение нескольких часов. Когда мастер убеждается в правильности всех параметров, автомобиль возвращается к хозяину.

Действует гарантия на ремонт двигателя Hino 500.

Хотите задать вопрос или записаться на диагностику? Звоните в «Форвард»!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»