Ремонт ТНВД Ниссан Кабстар

Ремонт и диагностика неисправностей ТНВД Nissan Cabstar в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Nissan Cabstar

Мы осуществляем ремонт и восстановление топливных насосов высокого давления автомобилей Nissan Cabstar.

Грузовой автомобиль Nissan Cabstar, собранный в Японии, обладает достаточной выносливостью. Несмотря на это топливный насос бывает крайне чувствителен к низкокачественному топливу или отсутствию должной смазки. В связи с этим рекомендуется проводить регулярную диагностику ТНВД на Nissan Cabstar. Даже если признаков неисправности не наблюдается, рекомендуем проходить диагностику раз в 100 тысяч километров.

Почему стоит обратиться в сервисный центр «Форвард»?

Сервисный центр «Форвард» окажет вам услуги высшего класса. Мы – сертифицированный грузовой сервис, который специализируется на техническом обслуживании грузовых автомобилей. Это значит, что у нас в штате работают мастера, которые обладают большим опытом ремонта именно грузовиков – и хорошо знакомы с конструктивными особенностями Nissan Cabstar.

Благодаря качественному диагностическому оснащению обученные механики проводят точную диагностику и оперативно устраняют неисправности, пользуясь ресурсами собственного склада расходных материалов.

Мы предлагаем высококлассные услуги по ремонту грузовых автомобилей по приемлемой цене. После нас переделывать не придется.

Признаки неисправностей ТНВД на Nissan Cabstar

Неполадки ТНВД имеют довольно характерные признаки, потому что они сразу же отражаются на работоспособности двигателя. Так как ТНВД доставляет и распределяет к мотору топливо, то нарушения в работе насоса провоцируют потерю мощности, возникновение эффекта «троения», проблемы с пуском и перебои в работе на холостом ходу.

Помимо прочего, неполадку в топливной системе можно определить по появлению черных выхлопных газов и увеличению расхода горючего и моторного масла.

Диагностические мероприятия

Когда вы обращаетесь в сервис, мастер начинает работу с вашим автомобилем с диагностики, чтобы определить, какой именно агрегат нуждается в ремонте и насколько серьезна возникшая неисправность.

Работа начинается с демонтажа ТНВД с мотора и установки его на специальный стенд. Диагностический стенд имитирует работу топливного насоса при движении автомобиля и имеет для этого соответственное техническое обеспечение.

Механик проверяет соответствие ключевых параметров норме, которая обеспечивает эффективность. При необходимости мастер может откоррективать циклы подачи топлива или геометрический накал нагнетания.

При проверке подкачивающего насоса внимание обращается на герметичность и состояние уплотнителей. Если возникает необходимость, механик меняет изношенные детали на новые.

В критическом случае может понадобиться полная замена топливного насоса, но чаще можно обойтись заменой дефектных составляющих.

Техническое обслуживание и профилактика неполадок ТНВД

Чтобы двигатель вашего Nissan Cabstar всегда хорошо заводился, необходимо следовать простым указаниям. Например, вы можете продлить эксплуатационный срок ТНВД таким образом:

  • Обращайте повышенное внимание на качество топливо и моторного масла. Попадание воды в горючее может привести к печальным последствиям;
  • При возникновении симптомов неисправности сразу обращайтесь к квалифицированному механику;
  • Старайтесь вовремя проходить технические обслуживания и менять топливный фильтр (каждые 100 тысяч километров и каждые 30-40 тысяч километров соответственно).

Сертифицированный сервис «Форвард» принимает как автомобили частных владельцев, так и автопарки. Мы оказываем квалифицированную техническую помощь. Приезжайте на диагностику!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»