Диагностика и ремонт двигателей грузовых Isuzu Forward 12 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Isuzu Forward 12

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей Isuzu Forward 12.

Команда «Форвард» приветствует вас! Мы проводим качественные и оперативные ремонты двигателя на Isuzu Forward 12. Восстанавливаем ДВС как капитально, так и частично, а также выполняем работы по плановому техническому обслуживанию согласно карте ТО. Благодаря высокой квалификации наших мастеров ремонты проходят быстро, на них также предоставляется гарантия.

В сервис «Форвард» обращаются не только частные клиенты, но и коммерческие автопарки. Приезжайте к нам на обслуживание двигателя Isuzu Forward 12!

Устройство двигателя Isuzu Forward 12

Дизельный ДВС – сложная многокомпонентная система, в которой практически все элементы имеют косвенную связь друг с другом. Например, от работы поршня зависит качество подачи усилия на коленчатый вал, который распределяет мощность и обеспечивает корректную работу двигателя. Чтобы поршень исправно работал, необходим также исправный шатун, ответственный за обеспечение движения поршня. Коленвал не должен иметь трещин и сколов, чтобы обеспечивать двигателю корректную работу – поэтому в комплекс процедур капремонта включена расточка коленчатого вала.

Чтобы двигатель функционировал корректно, ему необходимо техническое обслуживание как минимум раз в год или при прохождении 15 тысяч километров.

Виды обслуживания двигателя в «Форвард»

Сервис «Форвард» предлагает несколько комплексов ремонта: мелкий ремонт, средний и капитальный ремонт. Мы также выполняем замену двигателя, если это нужно.

Так, по результатам компьютерной и визуальной диагностики мастер может порекомендовать следующие виды ремонта:

  • Мелкий ремонт. Заключается в регулировке электроники и восстановлении оптимальных параметров двигателя, а также включает замену расходных материалов, в том числе – моторного масла.
  • Средний ремонт. Снятие двигателя с автомобиля не предусматривается. В рамках среднего ремонта может проходить удаление нагара с поршней, ремонт ГБЦ и восстановление отдельных дефектных элементов двигателя.
  • Капитальный ремонт. Двигатель демонтируется, полностью разбирается, все его части внимательно исследуются. Мастер принимает решение о наиболее целесообразном способе восстановления ГБЦ и коленчатого вала. Может понадобиться шлифовка, гильзовка или полная замена элемента. При капитальном ремонте, как правило, полной замене подлежит ГРМ.

Все работы проводятся квалифицированными мастерами с помощью специализированного инструментария. На ремонт предоставляется гарантия.

Причины неисправностей двигателя на Isuzu Forward 12

Двигатель выходит из строя вследствие неправильной эксплуатации и влияния неблагоприятных факторов. Например, частая причина неисправности ДВС – его неправильная установка и регулировка, поэтому обслуживание двигателя должно производиться только квалифицированными мастерами.

Также причинами выхода двигателя из строя может служить агрессивный стиль вождения, а также езда при плохо прогретом двигателе.

Отсутствие своевременного технического обслуживания также ухудшает работоспособность механизмов и может повлечь за собой внутренние повреждения ДВС.

Износ увеличивается и при использовании низкокачественного топлива или моторного масла.

Рекомендуем придерживаться графика ТО и проходить плановое обслуживание каждые 15 тысяч километров. Капитальный ремонт производится, как правило, по прохождении 200 тысяч.

Сервис «Форвард» ремонтирует двигатели качественно и предоставляет гарантию. Хотите записаться на диагностику? Звоните!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»