Ремонт и замена сцепления на грузовиках Nissan Cabstar в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Nissan Cabstar

Мы осуществляем ремонт и замену сцепления автомобилей Ниссан Кабстар.

Специализированный сервисный центр «Форвард» работает с грузовыми автомобилями Nissan Cabstar и проводит качественную диагностику и замену сцепления. Сервис располагает необходимым инструментарием, чтобы обеспечивать оперативное и качественное оказание услуг по ремонту. Нам доверяют как владельцы автопарков, так и частные владельцы Nissan Cabstar.

Преимущества грузового сервиса «Форвард»

Мы работаем на совесть, и свидетельство этому – наши постоянные клиенты. Уверены, что вам тоже понравится с нами сотрудничать по следующим причинам:

  1. Мы предлагаем вам квалифицированное техническое обслуживание. Наши механики обладают обширным багажом знаний, который постоянно пополняется на курсах и профильных мероприятиях. Вы можете получить сертификаты, которые получают наши мастера, на сайте.
  2. Сервис прошел международную сертификацию ISO и работает официально. Мы являемся специализированным грузовым сервисом.
  3. Площади сервиса и техническое оснащение позволяют механикам работать комфортно и оперативно. Для проведения диагностики предусмотрены специализированные стенды, а сами работы проводятся с помощью ремонтного инструментария.

Хотите доверять автомобиль только профессионалам? Выберите сервис «Форвард»!

Почему не стоит ремонтировать грузовик самому?

У опытных водителей может возникнуть соблазн не переплачивать сервису и взять работу на себя. Мы можем понять это, однако не рекомендуем этого делать. Успех ремонта зависит не только от квалификации механика, но и от наличия правильных условий для работы и специального оборудования. В частности, сцепление требует высокой точности при установке, и это очень трудно сделать «на глаз».

Неправильно установленное сцепление сигнализирует о себе так:

  • Плохое переключение передач. Признак схож с поведением коробки передач при полностью неисправном сцеплении. Под ударом оказываются чаще всего задняя и первая передачи. Это говорит о том, что при монтаже сцепления в систему попал воздух и требуется прокачать агрегатный узел.
  • Мягкая педаль. Эффект возникает, как правило, при установке ведомого диска обратной стороной. Требуется также проверка течи масла.
  • Проваливание педали. Неисправности такого рода свидетельствуют о попадании воздуха в систему либо выходе из строя манжетов.

Наш автосервис предоставляет гарантию на все выполненные работы. Если вы заметили такие неисправности, то имеете право обратиться к нам по гарантии для повторной замены сцепления.

Меры профилактики сцепления

Чтобы сохранить высокий уровень работоспособности сцепления, рекомендуем придерживаться следующих принципов:

  1. Не давайте сцеплению большие нагрузки. Всегда убирайте ногу с педали, когда не переключаете передачи. Это сильно поможет снизить нагрузку. Переключайте передачи аккуратно, без чрезмерного усилия.
  2. Старайтесь придерживаться спокойного стиля вождения, чтобы снизить нагрузку на сцепление. Не допускайте пробуксовки и не трогайтесь на высоких оборотах.
  3. Соблюдайте график плановых технических осмотров. Это поможет выявить неисправности на ранних стадиях и при необходимости устранить их, не дожидаясь развития.

Сервисный центр «Форвард» оказывает качественные услуги по ремонту и полной замене сцепления. Специалисты постоянно повышают квалификацию и хорошо разбираются в ремонте автомобилей Nissan Cabstar. Приезжайте на обслуживание к нам!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»