Ремонт и замена сцепления на грузовиках HYUNDAI PORTER в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Hyundai Porter

Мы осуществляем ремонт и замену сцепления автомобилей HYUNDAI Porter.

Механизм сцепления выполнен на Hyundai Porter качественно, однако со временем он может изнашиваться, детали могут выходить из строя также из-за неправильной эксплуатации и перегрузок. Неисправность сцепления выливается в неприятные последствия – грузовой автомобиль не может передвигаться в пробках, ему трудно трогаться, особенно – при движении в горку.

Как предотвратить неисправности сцепления на Hyundai Porter?

Обычно сцепление быстро изнашивается у автолюбителей, которые практикуют агрессивный стиль вождения. Главная мера предосторожности для сохранения работоспособности сцепления – это спокойная и плавная езда.

Следите также за чистотой сцепления – в него не должно попадать моторное масло и прочие субстанции.

Не забывайте о регулярных технических осмотрах – ранняя диагностика позволяет устранять незначительные неисправности быстро и недорого.

Почему следует доверять замену сцепления профессионалам?

Опытные автолюбители иногда предпочитают заниматься ремонтом машин самостоятельно. Это не всегда правильно – для корректной установки деталей требуется специальное оборудование, которого чаще всего у автомобилиста отсутствует.

Неправильная установка сцепления сильно отражается на работоспособности агрегатного узла. Например, могут возникнуть такие неполадки:

  1. Проблемы с переключением передач. Особенно плохо при неправильной установке сцепления будут включаться первая и задняя передачи. Чтобы исправить неполадку, следует обратиться в сервис для прокачки системы. Также может помочь регулировка положения кулисы.
  2. Чрезмерная мягкость педали. Такая проблема возникает, когда диск сцепления установлен обратной стороной. В этом случае диск нужно снять и заново установить – правильной стороной. Также при проведении этой процедуры рекомендуется проверить уровень смазки в бачке и убедиться, что отсутствует масляная течь.
  3. Педаль проваливается. Такое случается, как правило, если в системе оказался свободный воздух, вследствие чего вышли из строя манжеты.

Мастера грузового сервиса «Форвард» обращают внимание на такие детали и проводят замену сцепления качественно. Обращаясь к нам, вы избавляете себя от лишних забот.

Преимущества замены сцепления в сервисе «Форвард»

Сервис «Форвард» предлагает вам услуги по профессиональному ремонту Hyundai Porter по приемлемой цене. Вот почему вы можете смело обращаться к нам:

  • Наши специалисты – квалифицированные механики. Они отлично знают устройство грузового автомобиля Hyundai Porter. Команда мастеров периодически проходит курсы повышения квалификации, чтобы освежить знания и постичь новое. Сертификаты размещены на сайте.
  • Мы обладаем международным сертификатом качества по системе ISO. Это позволяет нам давать гарантии на ремонт и утверждать, что мы действительно мастера своего дела.
  • У нас есть свой мини-склад расходных материалов. Сервис оснащен всем необходимым для качественного ремонта грузовика Hyundai Porter.

Сцепление – один из ключевых составляющих трансмиссии. Его функция заключается в подключении и отключении управления автомобилем к крутящему моменту мотора. Исправное сцепление обеспечивает безопасность и комфорт. Не забывайте о профилактике неисправностей!

Пришло время продиагностировать или заменить сцепление на Hyundai Porter? Приезжайте в сертифицированный грузовой сервис «Форвард»! Мастера осмотрят вам автомобиль и порекомендуют оптимальное решение вопроса.


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»