Диагностика и ремонт двигателей грузовых Isuzu Forward 18 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Isuzu Forward 18

Мы осуществляем ремонт и диагностику двигателей автомобилей Isuzu Forward 18.

Двигатель грузового автомобиля Isuzu Forward 18 требует периодической регулировки, а при длительной эксплуатации – капитального ремонта с восстановлением всех деталей. Чтобы найти правильного поставщика услуг, рекомендуем останавливать выбор на сертифицированных центрах. Они, в отличие от гаражных сервисов, предоставляют гарантию и имеют лицензию на проведение ремонтных работ. Сервис «Форвард» предлагает вам широкий спектр профессиональных услуг по восстановлению работоспособности двигателя.

Причины поломки двигателя на Isuzu Forward 18

Для поддержания работоспособности двигателю нужно периодическое техническое обслуживание, а также правильная регулировка и установка. Как правило, к неисправностям приводит влияние следующих факторов:

  1. Неправильная эксплуатация. Негативно на работе двигателя сказывается старт с места на высоких оборотах, несвоевременное переключение передач (на слишком высоких оборотах – это дает двигателю дополнительную нагрузку), начало движения на непрогретом двигателе, а также привычка к агрессивному управлению автомобилем.
  2. Отсутствие своевременного ТО. Согласно карте технического обслуживания, автомобиль нуждается в частичной диагностике и замене расходных составляющих каждые 15 тысяч километров. Если не выполнять этих плановых процедур, двигатель загрязнится, а в масле накопятся мелкие частички металла, которые увеличат трение, а вместе с ним – интенсивность износа механизмов.
  3. Использование низкокачественных комплектующих. Если двигатель автомобиля функционирует на некачественном моторном масле или дизельном топливе, то элементы могут скорее приходить в негодность.

Итак, вы можете сохранить эксплуатационный ресурс двигателя, проходя периодические техобслуживания, выбирая аккуратный стиль вождения и используя качественное масло и горючее.

В чем заключается ремонт двигателя Isuzu Forward 18?

Перед проведением ремонта в обязательном порядке выполняется диагностика с использованием компьютеризированных датчиков, которые подключаются к бортовой электронике и считывают информацию о возможных неисправностях. После компьютерной диагностики мастер проводит визуальный осмотр агрегатных узлов и делает вывод об их техническом состоянии.

Если значительных повреждений нет, предлагается мелкий ремонт, включающий корректировку сбитых параметров и замену расходных комплектующих.

При наличии значительных повреждений проводится средний ремонт, в который может входить регулировка клапанов, восстановление ГБЦ, замена ремня ГРМ и прочие работы по ремонту конкретной составляющей двигателя.

Если ДВС находится в изношенном состоянии (обычно такое состояние наступает по прохождении 200 тысяч километров), рекомендуется капитальный ремонт – двигатель снимается и подвергается полной разборке, детали тщательно промываются и осматриваются, проводится расточка коленвала и головки блока цилиндров, замена распределительного вала и резиновых деталей.

После проведения капитального ремонта двигатель в обязательном порядке тестируется в разных режимах в течение нескольких часов. По окончании обкатки, когда все параметры установлены правильно, мастер передает автомобиль водителю, и начинает действовать гарантийный период.

Сервис «Форвард» проводит регулировку, капитальный ремонт и замену двигателя на Isuzu Forward 18. Работают профессиональные автомеханики.

Если вы хотите задать нам вопрос или записаться на диагностику, позвоните!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»