Ремонт и диагностика ТНВД ISUZU FORWARD 12 в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте ISUZU FORWARD 12

Мы осуществляем ремонт и диагностику топливных насосов высокого давления автомобилей ISUZU FORWARD 12 .

Компания «Форвард» приветствует вас! Мы – сертифицированный грузовой сервисный центр, прошедший контроль качества по международной системе ISO. Мы можем гарантировать вам качество ремонта, благодаря наличию высокотехнологичного диагностического и ремонтного оборудования, а также штата опытных механиков, которые постоянно повышают квалификацию. Сервис «Форвард» специализируется на ремонте грузовых автомобилей, поэтому мы знаем многое о конструктивных особенностях Isuzu Forward 12.

Особенности диагностики ТНВД на Isuzu Forward 12

Перед тем как принять решение о необходимости ремонта, хороший мастер демонтирует топливный насос с двигателя Isuzu Forward 12 и устанавливает его на предварительно подготовленный диагностический стенд, обеспечивающий подачу давления и оборудованный форсунками. С помощью этого стенда мастер может выяснить следующие вещи:

  • Степень износа деталей. Насос тщательно осматривается, и если в ходе исследования обнаруживаются дефектные детали, мастер заменяет их на новые. Проверяется также герметичность, от которой зависит работоспособность агрегата.
  • Соответствие параметров оптимальным значениям. Рассматривается правильность геометрического накала нагнетания, в случае необходимости – мастер выполняет регулировку. Механик обращает внимание на время работы пускового механизма и регулирует параметры так, чтобы добиться максимально эффективной работы. Проверяется цикличность подачи топлива. Для этого производится замер давления на входе в ТНВД. При необходимости выполняется корректировка.

По итогам диагностики ремонт может заключаться в регулировке сбитых параметров, замене уплотнителей и дефектных деталей или полной замене ТНВД (если большая часть деталей критически изношена или нет смысла их менять).

Профилактика неисправностей ТНВД

Если вы будете бережно обращаться с ТНВД, он будет служить долго. Одна из самых эффективных мер предупреждения неисправностей – прохождение регулярных технических осмотров. Рекомендуется делать это каждые 100 тысяч километров. Обратите внимание, что топливный фильтр следует менять чаще – как минимум каждые 30-40 тысяч километров, так как несвоевременная замена этого расходного материала может привести к увеличению износа деталей и выходу насоса из строя.

При неисправностях ТНВД в первую очередь страдает производительность двигателя, поэтому, если вам удалось заметить потерю мощности или проблемы с зажиганием, обратитесь к сертифицированный грузовой автосервис.

Помимо прочего, топливный насос «боится» некачественного топлива и горючего с примесями воды. Из-за этого сильно увеличивается истирание компонентов, что может крайне негативно отразиться на работоспособности топливной системы.

Преимущества сервисного центра «Форвард»

Обращаясь в сервисный центр «Форвард», вы выбираете профессиональный подход. Вам понравится с нами работать, потому что:

  • Отвечаем за качество услуг. Мы – сертифицированный автосервис. Наши механики – хорошие мастера, что подтверждают дипломы и сертификаты.
  • Сервис располагает достаточными площадями и оснащен точным диагностическим и ремонтным оборудованием.
  • Держим приемлемые цены.

Сервис «Форвард» работает как с индивидуальными клиентами, так и обслуживает целые автопарки. Ваш Isuzu Forward 12 ведет себя нехарактерно? Приезжайте к нам на диагностические мероприятия!


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»