Ремонт и диагностика ТНВД Kia Bongo

Ремонт и замена сцепления Kia Bongo в Москве.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Kia Bongo

Мы осуществляем ремонт и замену сцепления автомобилей Kia Bongo.

Вас приветствует грузовой сервис «Форвард»! Мы специализируемся на техническом обслуживании грузовых автомобилей и обладает международной сертификацией формата ISO 9001. В сервис «Форвард» обращаются не только частные владельцы автотранспорта, но и крупные автопарки. Используя современное диагностическое и ремонтное оборудование, мы проводим ремонты сцепления на KIA Bongo оперативно и качественно. Приезжайте в «Форвард»!

Как сохранить работоспособность сцепления?

Сцепление обладает высоким ресурсом ходимости и работает долго при условии правильного обращения. Предлагаем вам ряд рекомендаций, которые помогут сохранить качество работы сцепления надолго:

  • Убирайте ногу с педали, когда нет необходимости переключить передачу. Даже незначительное усилие приводит в движение механизмы, в результате чего они быстрее изнашиваются.
  • Старайтесь придерживаться спокойного стиля вождения. Такие вещи, как старт с места на высоких оборотах или неаккуратное вождение с резкими маневрами негативно сказываются на работоспособности механизмов.
  • Не допускайте попадания жидкостей в систему сцепления. К сожалению, урон может нанести даже моторное масло.
  • Придерживайтесь графика технических обслуживаний, который прилагается с завода. Своевременная диагностика позволяет предотвратить нарушения в работе агрегатных узлов.

Самые частые причины поломки сцепления – это неправильное обращение с автомобилем или изначальный дефект установки.

Почему стоит обратиться для замены сцепления в сервис?

Для замены сцепления могут подойти и гаражные условия, однако это не самый оптимальный вариант. Перед заменой сцепления автомобилю требуется точная диагностика, которая поможет установить поломку и исключить неисправность коробки переключения передач. Установка сцепления требует наличия точных приборов и свободного места. Может потребоваться демонтаж коробки передач, что в неопытных руках может привести к поломке КПП.

Если в процессе установки в систему попадает воздух, это скажется на эксплуатации – передачи будут плохо переключаться. При установке диска сцепления неправильной стороной педаль станет мягкой.

Сервис «Форвард» предоставляет гарантию на ремонтные работы. В случае ошибки мастера вы имеете право на бесплатный повторный ремонт.

Преимущества сервиса «Форвард»

Клиенты возвращаются к нам, некоторые предпочитают выбирать нас как постоянную станцию технического обслуживания. Это связано с тем, что сервис оказывает услуги высокого качества. Нам можно доверить замену сцепления на KIA Bongo по следующим причинам:

  1. Сервис специализируется на ремонте и обслуживании грузовых автомобилей. Мы получили официальный допуск к этой деятельности и получили международный сертификат ISO 9001.
  2. Наши мастера – квалифицированные специалисты. Они не только хорошо знают устройство сцепления на грузовиках, но и постоянно учатся новому. Сертификаты и дипломы наших работников размещены на этой странице.
  3. Сервис оборудован качественным техническим оснащением. В наличии диагностическая аппаратура и ремонтное оборудование. Площади сервиса позволяют мастерам тщательно осмотреть все необходимые агрегатные узлы.

Сервис «Форвард» предоставляет гарантию на работы. Мы предлагаем вам как ремонтно-диагностические работы, так и плановое техническое обслуживание по карте ТО. Все работы выполняются с помощью специализированных инструментов.

Заметили неисправность сцепления на KIA Bongo? Приезжайте к нам на диагностику – найдем поломку и оперативно устраним ее.


Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»