Ремонт Kia Bongo

Предлагаем полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию Kia Bongo в Москве и Санкт-Петербурге.


  • Авторизированный сервисный центр
  • Опытные сертифицированные мастера
  • 10 оборудованных постов
  • Гарантия 1 год на все работы
  • Доступные цены и скидки до 20%
  • Собственный склад запчастей
  • Выполняем работы быстро и качественно
Акции при ремонте Kia Bongo

Мы осуществляем техническое обслуживание, диагностику и ремонт Kia Bongo с двигателями 2.5 TCi 4D56, D4BH | 2.7 Diesel J2 | 2.9 CRDi WGT J3 | 3.0 Diesel JT | 2.5 CRDi, D4CB

Мы выполняем ремонт Kia Bongo по следующим направлениям
Кондиционер
Кузовные работы
Диагностика
Возможно, Вы просто ищете запчасти?
Мы ремонтируемУ нас много востребованных запчастей в наличии на собственном складе рядом с сервисом. Мы можем предложить вам оригинальную запасную часть или аналог на выбор. Просто позвоните нам или отправьте запрос на запчасти и мы постараемся помочь вам быстро и недорого!
+7 (495) 106-18-85

Прайс-лист (типовые работы)

Наименование Время выполнения, н/ч Цена, руб.
ТО (только работы) 4,5 6525
АКБ, зарядка 1 1400
АКБ, проверка 0,2 280
АКБ, снятие/установка 0,4 560
Амортизаторы задние, замена 0,8 1120
Амортизаторы передние, замена 0,8 1120
Блок предохранителей, замена 3 4200
Блок предохранителей, проверка 0,2 280
Блок управления ДВС, демонтаж/монтаж 1,5 2100
Диагностика ДВС 1,5 2100
Клапанная крышка с\у 1 1400
Форсунки с\у (при снятой крышке) 3 4200
Топливная рейка, с\у 1,5 2100
Топливный бак, промывка 2 2800
Топливопровод, промывка 1 1400
Топливный бак, с\у 2 2800
Регулировка клапанов (при снятой крышке) 1,8 2520
Воздушный фильтр, замена 0,2 280
Топливный фильтр, замена(2шт) 0,8 1120
Диагностика ходовой части 0,6 840
Ремкомплект шкворней, замена 8 11200
Тормозные колодки передние, замена 2 2800
Тормозные колодки задние, замена 3,5 4900
Прокачка тормозной системы 1 1400
Генератор, демонтаж/монтаж 1,4 1960
Генератор, диагностика 0,4 560
Рессора, с\у 3 4200
Главный цилиндр сцепления, замена 1,5 2100
Главный тормозной цилиндр, замена 1,2 1680
Глушитель, замена 1,3 1820
Сцепление, замена (со снятием КПП) 7 9800
Рулевые наконечники, замена 1,2 1680
Схождение колес, регулировка 2 2800
Втулка рессоры, замена 0,8 1120
ГБЦ, с\у 9 12600
ГБЦ, капитальный ремонт 7 9800
Двигатель, замена 13 18200
Двигатель, разборка\сборка 40 56000
Ремонт электропроводки 1 1400

Сертификат и приложения на право проведения ТО и ремонтных работ

Такие автомобили Kia Bongo мы уже отремонтировали

Мы - профессионалы!

Как проехать в грузовой сервис «ФОРВАРД»

Среди наших постоянных клиентов

Нам доверяют не только частные владельцы грузовых транспортных средств, но и крупные компании, обладающие внушительными парками грузовых автомобилей. Мы производим плановое техническое обслуживание и срочные ремонтные и диагностические работы.

На сегодняшний день в столице можно найти массу грузовых автосервисов, предлагающих свои услуги. Но тем, кто заботится о своей машине и хочет, чтобы она прослужила максимально долго, стоит внимательно подходить к выбору ремонтной компании. Кроме того, ее мастера должны специализироваться на обслуживании автомобилей определенной марки, чтобы ремонт Kia Bongo был проведен на высоком уровне.

При выборе сервисного центра требуется обратить внимание на ряд аспектов, чтобы быть уверенным в качестве проведенного технического обслуживания.

Во-первых, мастер должен иметь опыт в работе с автомобилем данной марки, благодаря этому он будет знать все его особенности и в кратчайшие сроки сможет выявить поломку. Таким образом, машина на СТО простоит минимально короткое время.

Во-вторых, обратите внимание на то, какой инструмент применяется в процессе работы. Только качественное и современное оборудование позволит провести все необходимые манипуляции быстро и на высоком уровне.

Кроме того, в процессе ремонта могут понадобиться дополнительные детали. На сегодняшний день есть автосервисы, которые обладают складом комплектующих и запчастей к автомобилям. В таком случае требуемые процедуры удастся провести всего за пару часов, ведь не нужно ждать, пока деталь появится на СТО.

Стоимость – это итоговый момент, которым руководствуются при выборе сервиса. Тут не следует отдавать предпочтение самым дешевым вариантам, так как наверняка там работают еще неопытные автослесари, поэтому они и ставят такую низкую цену. Однако и в самое дорогое СТО ехать нет необходимости, чтобы не переплатить лишнее за ремонт авто.

Техническое обслуживание Kia Bongo

Несмотря на доступную цену, Киа Бонго получилась достаточно практичной и комфортабельной машиной. Кроме того, она имеет достаточный уровень надежности. Чтобы это транспортное средство прослужило максимально долго, ему потребуются регулярное обслуживание и своевременный ремонт. Удачным решением станет проходить техническое обслуживание Kia Bongo в официальном сервисе. Но в таком случае стоит не забывать о том, что стоимость даже самого простого ремонта здесь будет намного выше, чем в неофициальных мастерских. Отдавая предпочтение авторизированному техническому центру высокого уровня обслуживания, вы получаете гарантию на все выполняемые работы и запасные части.

Запчасти для ремонта

Запчасти Kia Bongo в сервисе предлагают по доступной цене, так как компания сотрудничает с дистрибьюторами, которые в короткие сроки доставят и по стоимости на 10-20% ниже рыночной предложат все необходимые комплектующие. Благодаря этому ремонт пройдет быстро и заметно дешевле для владельца личного транспорта.

Кроме того, на складе компании нашего сервисного центра уже есть большой выбор запчастей для Киа Бонго, поэтому в некоторых ситуациях даже не потребуется ждать, пока нужные детали придут.

Ремонт в автосервисе «ФОРВАРД»

Благодаря многолетнему опыту автосервис «ФОРВАРД» способен оказывать обслуживание и ремонт машин, предлагая своим клиентам максимально выгодные и рациональные решения. Стоит обратить внимание и на положительные отзывы о работе центра. Кроме того, широкая клиентская база указывает на то, что компания пользуется спросом.

На сегодняшний день Kia Bongo активно используется в качестве коммерческого транспорта, так как позволяет перевозить крупные грузы. Но из-за регулярной эксплуатации автомобиля он может выйти из строя. Заметив первые неисправности в работе машины, необходимо сразу же обратиться в технический центр, чтобы избежать серьезной поломки.

Услуги по обслуживанию и ремонту Киа Бонго:

  • техническое обслуживание двигателя, которое включает в себя промывку инжектора и очистку дросселя, а также возможна замена свечей, цепи, клапана, термостата или вентилятора;
  • осмотр подвески и тормозов, основанный на изучении состояния ходовой, колодок, дисков, рычагов, амортизаторов, стабилизатора;
  • обслуживание электрической системы;
  • осмотр выхлопной системы и прочих узлов автомобиля.

Высококлассные специалисты сервиса, предварительно проведя комплексную диагностику, предпримут наиболее эффективные меры по устранению возникшей проблемы. Ждем Вас!